676394-2025 - Mise en concurrence
France – Véhicules à moteur – Location de véhicules pour l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de véhicules pour l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Description: Location de véhicules pour l'établissement public territorial Boucle Nord de Seine
Identifiant interne: EP2547
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Véhicules de tourisme et utilitaires légers
Description: Lot 1 - Véhicules de tourisme et utilitaires légers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Mini-bennes de 3,5t
Description: Lot 2 - Mini-bennes de 3,5t
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Poids lourds - Bennes à ordures ménagères
Description: Lot 3 - Poids lourds - Bennes à ordures ménagères
Identifiant interne: 3