676405-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux routiers – Travaux de renforcement de la RD12 route de TONNEGRANDE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de renforcement de la RD12 route de TONNEGRANDE
Description: Travaux de renforcement de la RD12 route de TONNEGRANDE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Terrassements - Assainissement routier - Voirie
Description: Terrassements - Assainissement routier - Voirie
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Transport de GNT 0/31,5
Description: Transport de GNT 0/31,5
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 60100000 Services de transport routier
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture de GNT 0/31,5
Description: Fourniture de GNT 0/31,5
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 14210000 Gravier, sable, pierre concassée et agrégats