676603-2024 - Mise en concurrence
France – Adhésifs – Fourniture et pose de marquages adhésifs et prestations associées pour les véhicules de transport de voyageurs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de marquages adhésifs et prestations associées pour les véhicules de transport de voyageurs
Description: Fourniture et pose de marquages adhésifs et prestations associées pour les véhicules de transport de voyageurs. Fabrication, fourniture d'éléments d'habillage (stickers, adhésifs) et pose sur les véhicules.
Identifiant interne: AC/RDTA/2024/03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24911200 Adhésifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et pose de marquages adhésifs et prestations associées pour les véhicules de transport de voyageurs.
Description: Fabrication, fourniture d'éléments d'habillage (stickers, adhésifs) et pose sur les véhicules.
Identifiant interne: Non Alloti