676662-2023 - RésultatsFrance-La Farlède: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de maintenance des installations de chauffage, de climatisation et de traitement d'air des bâtiments de la Commune de La Farlède
Numéro de référence: 2023PF02
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance préventive et curative des installations de chauffage par chaudière et CTA
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
maintenance préventive et curative des installations de climatisation et de pompe à chaleur
Lot nº: 02
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage