Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
télésurveillance et maintenance des installations anti-intrusion - accord cadre à bons de commande
Numéro de référence: 2023-Cabmgc-0014
II.1.2.
Code CPV principal 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.1.4.
Description succincte
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Accord-cadre A Bons De Commande De Telesurveillance Et De Maintenance Des Installations Anti-IntrusionCes prestations techniques concernent la maintenance préventive, la maintenance curative et la maintenance palliative et autres prestations
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
II.2.4.
Description des prestations