2. Procédure
Procédure
Titre: DSP MONTBELIARD-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Description: DSP MONTBELIARD-Lot 9-Travaux de réseaux de chaleurs, de sous-stations et de chaufferie à Montbéliard
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0009
Titre: LOT 9-0 : POMPES (FOURNITURE ET MISE EN SERVICE)
Description: LOT 9-0 : POMPES (FOURNITURE ET MISE EN SERVICE) DANS LE CADRE DES TRAVAUX DE RESEAUX DE CHALEUR, DE SOUS-STATIONS ET DE CHAUFFERIE A MONTBELIARD
Identifiant interne: LOT 9-0 : POMPES (FOURNITURE ET MISE EN SERVICE)
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature complémentaire (cpv): 42122000 Pompes
Options:
Description des options: La proposition de variante est autorisée pour tous les lots du présent marché, selon les modalités définies dans le cahier des charges La remise d’une offre de base est obligatoire. A défaut, la ou les variantes ne seront pas prises en considération.