Lieu principal d'exécution:
tous le réseau routier géré par la Ctg 97300 Cayenne
II.2.4.
Description des prestations
amo dans la conduite des études et des travaux sur les équipements routiers ainsi que sur la gestion et la sécurisation de réseau