676696-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mont-de-Marsan: Travaux de revêtement de routes
Avis de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
routes départementales des Landes - programme 2023 : Enrobés et travaux annexes
Numéro de référence: 22S0340
II.1.2.
Code CPV principal
45233220 Travaux de revêtement de routes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 15 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
unité Territoriale Départementale de Morcenx
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
unité Territoriale Départemental de Tartas
Lot nº: 2
unité Territoriale Départementale de Villeneuve
Lot nº: 3
unité Territoriale Départementale de Saint-Sever
Lot nº: 4
unité Territoriale Départementale de Soustons
Lot nº: 5
unité Territoriale Spécialisée de Tartas 2x2 voies
Lot nº: 6