676753-2025 - Mise en concurrence
France – Cartes pour l'achat de carburant – ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE CARBURANTS ET ADDITIFS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITATIVES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES DE CARBURANTS ET ADDITIFS A LA POMPE PAR CARTES ACCREDITATIVES
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Cet accord-cadre concerne la fourniture de cartes de paiement accréditives permettant aux chauffeurs salariés d'Alpes Isère Habitat de ravitailler un véhicule et/ou du matériel en carburant et/ou additifs dans un réseau de station-service à proximité de son périmètre d'activité géographique<br/>
Identifiant interne: 2025FCS0070
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
Nomenclature complémentaire (cpv): 30163100 Cartes pour l'achat de carburant
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1722320