See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions ponctuelles de recherche pour le CHU de Poitiers
Description: Missions ponctuelles de recherche pour le CHU de Poitiers
Identifiant interne: 24S003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73000000 Services de recherche et développement et services de conseil connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'accord-cadre est conclu pour une période contractuelle initiale d'un an à compter de sa date de notification et pourra être reconduit 3 fois par période de 12 mois. Montant maxi 1 500 000€ HT
Identifiant interne: 1