676917-2023 - Mise en concurrenceFrance-Vannes: Services d'installation de matériel de communications
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et maintenance des installations de réception, de distribution de télévision et des installations d’interphonie, de contrôle d’accès à réaliser dans diverses résidences de MORBIHAN HABITAT
Numéro de référence: 23S0342
II.1.2.
Code CPV principal
51300000 Services d'installation de matériel de communications
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
territoire Ouest
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lot 1 - territoire Ouest
Territoire Est
Lot nº: 2
lot n°2 - Territoire est
Entretien et maintenance des installations :
- de réception et de distribution de télévision
- des installations d’interphonie et de contrôle d’accès à réaliser dans diverses résidences gérées par MORBIHAN HABITAT.