2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de copeaux pour le centre équestre de la Ville de Mâcon
Description: Fourniture de copeaux pour le centre équestre de la Ville de Mâcon
Identifiant interne: MACON_20260915_copeaux
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 03417000 Copeaux de bois
Nomenclature complémentaire (cpv): 03400000 Produits de la sylviculture et de l'exploitation forestière, 03322300 Chevaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1