6771-2024 - RésultatsFrance-Amnéville: Travaux de construction
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RENOVATION DE LA SALLE COMMUNALE DES FESTIVITES SALLE MAURICE CHEVALIER
II.1.2.
Code CPV principal
45000000 Travaux de construction
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
DEPOLLUTION
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4.
Description des prestations
TRAVAUX DE DESAMIANTAGE
DEMOLITION - GROS OEUVRE - VRD
Lot nº: 2
45223220 Travaux de gros œuvre
COUVERTURE - ETANCHEITE - ZINGUERIE - SKYDOMES
Lot nº: 3
45261410 Travaux d'isolation de toiture
ECHAFAUDAGE - FACADES
Lot nº: 4
45442100 Travaux de peinture
MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Lot nº: 5
45421150 Travaux d'installation de menuiseries non métalliques
SERRURERIE - METALLERIE
Lot nº: 6
44316500 Serrurerie
DOUBLAGE - PLATERIE - FAUX PLAFONDS
Lot nº: 7
45410000 Travaux de plâtrerie
REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES ET DURS
Lot nº: 8
45430000 Revêtement de sols et de murs
MENUISERIE INTERIEURE
Lot nº: 9
45421000 Travaux de menuiserie
PEINTURE
Lot nº: 10
PLOMBERIE SANITAIRE
Lot nº: 11
45330000 Travaux de plomberie
CHAUFFAGE VENTILATION
Lot nº: 12
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Lot nº: 13
45311200 Travaux d'installations électriques