677122-2023 - Mise en concurrenceFrance-Chantilly: Services d'assurance de véhicules à moteur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assurances des véhicules à moteur et risques annexes de la Communauté de communes et de ses collectivités membres
Numéro de référence: 2023-13
II.1.2.
Code CPV principal
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
assurances des véhicules à moteur et des risques annexes de la Communauté de communes et de ses communes membres
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
assurance des véhicules à moteur de tout type et des risques annexes pour le groupement des pouvoirs adjudicateurs