677166-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Contrat d'assistance au client pour les contrats d'entretien et d'exploitation des ascenseurs et portes automatiques de garages ou équipements assimilés sur divers sites dans les départements français 22, 29, 56, 72, 53 et 37 pour les 6 coopérateurs de la SAC L4H
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Contrat d'assistance au client pour les contrats d'entretien et d'exploitation des ascenseurs et portes automatiques de garages ou équipements assimilés sur divers sites dans les départements français 22, 29, 56, 72, 53 et 37 pour les 6 coopérateurs de la SAC L4H
Description: Contrat d'assistance au client pour les contrats d'entretien et d'exploitation des ascenseurs et portes automatiques de garages ou équipements assimilés sur divers sites dans les départements français 22, 29, 56, 72, 53 et 37 pour les 6 coopérateurs de la SAC L4H
Identifiant interne: AMO asc / portes auto
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrat d'assistance: ascenseurs et portes automatiques de garage
Description: assistance aux contrats d'entretien et d'exploitation des ascenseurs et portes automatiques de garages ou équipements assimilés
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique