See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation d'impression de brochures
Description: Ces prestations d'impressions sont divisées en 5 lots, dont 3 concernent des besoins récurrents et ont été lancés dans le cadre d'une première procédure faisant l'objet d'accords-cadres. Les deux lots ci-après portent sur des besoins ponctuels, connus et quantifiés au préalable, qui nécessitaient une technique d'achat différente
Identifiant interne: 24FS-0077-L
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79810000 Services d'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes, 79823000 Services d'impression et de livraison
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Brochure l'Officiel
Description: Impression de la Brochure l'Officiel
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79811000 Services d'impression numérique, 79800000 Services d'impression et services connexes, 79823000 Services d'impression et de livraison
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Brochure Megève Mag
Description: Impression de la Brochure Megève Mag
Identifiant interne: 2