677254-2022 - Mise en concurrenceFrance-Rieumes: Services de centres de vacances
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
organisation de séjours en centres de vacances pour enfants de 3 à 17 ans
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2.
Code CPV principal
55242000 Services de centres de vacances
II.1.4.
Description succincte
marché alloti :lot 1séjours vacances d'hiver en prestation complète : montant maximum annuel : 45 000 euro(s) HtLot 2séjours vacances d'hiver encadrés par le personnel communautaire : Prestations d'hébergement en pension complète, d'activités sportives et culturelles et de transport pour les activités s'il y a lieu: montant maximum annuel : 30 000 euro(s) HtLot 3séjours vacances été encadrés par le personnel communautaire : Prestations d'hébergement en pension complète, d'activités sportives et culturelles et de transport pour les activités s'il y a lieu: montant maximum annuel : 40 000 euro(s) HtLot 4séjours vacances d'été en prestation complète : montant maximum annuel : 30 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
séjours vacances d'hiver (prestation complète)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
55242000 Services de centres de vacances, 55243000 Services de colonies de vacances
II.2.4.
Description des prestations
séjours vacances d'hiver encadrés par le personnel communautaire : Prestations d'hébergement en pension complète, d'activités sportives et culturelles et de transport pour les activités s'il y a lieu
Lot nº: 2
séjours vacances été encadrés par le personnel communautaire : Prestations d'hébergement en pension complète, d'activités sportives et culturelles et de transport pour les activités s'il y a lieu
Lot nº: 3
séjours vacances d'été (prestation complète)
Lot nº: 4