See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Extension du parc d'activités Saint-Martin à AIRE SUR LA LYS (2ème tranche)
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Extension du parc d'activités Saint-Martin à AIRE SUR LA LYS (2ème tranche) - Etudes de faisabilité techniques et réglementaires<br/>
Identifiant interne: 2025-16
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Etudes techniques, dossier loi sur l'eau et évaluation environnementale
Description: Etudes techniques, dossier loi sur l'eau et évaluation environnementale
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques
Lot: LOT-0002
Titre: Etude de compensation agricole
Description: Etude de compensation agricole
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études