Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublics.ght13.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublics.ght13.fr/
Code CPV principal 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4.
Description succincte
le Pouvoir Adjudicateur a décidé de confier, par le présent marché, l'exploitation, l'entretien et la maintenance des installations définis au périmètre du marché (sans fourniture d'énergie) et services associés.La prestation comporte les postes, P2 (conduite, exploitation et maintenance des installations) avec Intéressement
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39715000 Chauffe-eau et chauffage de bâtiment; équipement de plomberie, 42510000 Échangeurs de chaleur, matériel de climatisation et de réfrigération et matériel de filtration
II.2.4.
Description des prestations