677438-2023 - RésultatsFrance-Mont-de-Marsan: Travaux de construction de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux de construction de la Maison des Sports à Mont-De-Marsan (40000)
Numéro de référence: 23S0140
II.1.2.
Code CPV principal
45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vrd
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
45112500 Travaux de terrassement
II.2.4.
Description des prestations
gros oeuvre
Lot nº: 2
45223220 Travaux de gros œuvre
ossature - bardage bois
Lot nº: 3
45262650 Travaux de bardage
etanchéité
Lot nº: 4
45261420 Travaux d'étanchéification
menuiserie extérieure aluminium
Lot nº: 5
45421000 Travaux de menuiserie
structure métallique - serrurerie
Lot nº: 6
45261213 Travaux de couverture métallique
plâtrerie-Isolation
Lot nº: 7
45410000 Travaux de plâtrerie
faux-Plafond
Lot nº: 8
45421146 Mise en place de plafonds suspendus
menuiserie intérieure
Lot nº: 9
revêtement Carrelage Faïence
Lot nº: 10
45431000 Carrelages
revêtement sol souple
Lot nº: 11
45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples
peinture - nettoyage (lot réservé SIAE ou Ea)
Lot nº: 12
45442100 Travaux de peinture
electricité
Lot nº: 13
45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
chauffage - ventilation - plomberie - sanitaire
Lot nº: 14
45330000 Travaux de plomberie
signalétique
Lot nº: 15
45316200 Installation de matériel de signalisation
ascenseur
Lot nº: 16
45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
photovoltaïque
Lot nº: 17
45317200 Travaux d'installation électrique de transformateurs