Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de carburants en vrac pour les besoins des stations de ski du Seignus et de la Foux d'allos
Numéro de référence: 2023CARBURVA04
II.1.2.
Code CPV principal 09100000 Combustibles
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne la fourniture de carburants en vrac (gnr / Gazole / Sp95) pour les besoins des stations de ski du Seignus et de la Foux d'allos
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de gazole non routier
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 09134000 Gasoils
II.2.4.
Description des prestations
quantités à fournir prévisionnelles annuelles non contractuelles : 203100 litres réparties sur les stations du Seignus et de la Foux d'allos
fourniture de gazole et essence sans plomb Sp95
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 09100000 Combustibles
quantités à fournir prévisionnelles annuelles non contractuelles : 10000 litres de gazole et 1350 litres de Sp95 pour la station de la Foux d'allos