See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: (Opération n°325) - Missions de Géomètre dans le cadre de la mise en accessibilité des ERP de la Ville de MARSEILLE -relance lot n°1
Description: Marché accord-cadre
Identifiant interne: 2023-SOLE-0021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71351810 Services topographiques, 71354100 Services de cartographie numérique, 71355200 Services d'arpentage cadastral
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1554519