Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de vaccin contre les infections à papillomavirus humains (HPV) nonavalent pour les centres de vaccination publique dans le cadre de la campagne nationale dans les collèges
Numéro de référence: 232023A0304L00
II.1.2.
Code CPV principal 33651600 Vaccins
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations