Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance de vehicules de viabilite hivernale
II.1.2.
Code CPV principal 34140000 Poids lourds
II.1.4.
Description succincte
location et maintenance de véhicules poids lourds sans conducteur pour assurer des prestations de viabilité hivernale.Accord cadre à bons de commandes mono attributaire défini comme suit : montant minimum annuel 70 000eurht et un montant maximum annuel de 350 000 EURHT
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 210 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34140000 Poids lourds
II.2.4.
Description des prestations
accord cadre à bons de commandes mono attributaire