Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison de mobiliers destinés aux services de la mairie et du CCAS de La Ciotat
Numéro de référence: 073/22
II.1.2.
Code CPV principal 39130000 Mobilier de bureau
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 780 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
mobilier de bureau classique
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39130000 Mobilier de bureau
II.2.4.
Description des prestations
le montant de commande du lot et de chaque reconduction pour la partie " ville " est limité à euro(s) 60.000,00 (H.T.).Le montant de commande du lot et de chaque reconduction pour la partie " ccas " est limité à euro(s) 20.000,00 (H.T.).
mobilier ergonomique
Lot nº: 3
le montant de commande du lot et de chaque reconduction pour la partie " ville " est limité à euro(s) 15.000,00 (H.T.).Le montant de commande du lot et de chaque reconduction pour la partie " ccas " est limité à euro(s) 10.000,00 (H.T.).
mobilier destiné aux bâtiments culturels
Lot nº: 4
le montant de commande du lot et de chaque reconduction est limité à euro(s) 20.000,00 (H.T.).