677896-2024 - Résultats
France – Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage – Acquisition de mobilier
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de mobilier
Description: Cf. CCTP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39000000 Meubles (y compris les meubles de bureau), aménagements, appareils électroménagers (à l'exclusion de l'éclairage) et produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Acquisition de mobilier neuf
Identifiant interne: 2024-011-1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Acquisition de mobilier reconditionné, issu du réemploi ou surcyclé
Identifiant interne: 2024-011-2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Agencement et création de mobilier sur mesure
Identifiant interne: 2024-011-3