677946-2024 - Mise en concurrence
France – Services de conseil en matière de sécurité – MISSION RGPD Cirad
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION RGPD Cirad
Description: MISSION RGPD Cirad
Identifiant interne: 2024DAJMM140030
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79417000 Services de conseil en matière de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79417000 Services de conseil en matière de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1554894