677989-2023 - RésultatsFrance-Le Havre: Microscopes électroniques à balayage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23-940-23
Numéro de référence: 23-940-23
II.1.2.
Code CPV principal
38511100 Microscopes électroniques à balayage
II.1.4.
Description succincte
fourniture livraison et installation d un microscope électronique à balayage équipé d un canon à émission de champ (source Feg) et d un détecteur d éléments (Eds) pour le LOMC de l'université Le Havre Normandie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations