678037-2025 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services d'analyse technique ou services de conseil – Réalisation de diagnostics béton pour les Forages de Tilques et Salperwick
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de diagnostics béton pour les Forages de Tilques et Salperwick
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025-36
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1691239