678070-2023 - RésultatsFrance-Saint-Denis: Services de gestion de documents
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture d'un coffre fort électronique pour la distribution des bulletins de paie et autres documents aux agents des organismes de sécurité sociale travaillant en ARS
Numéro de référence: 2022 381
II.1.2.
Code CPV principal
72512000 Services de gestion de documents
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet la fourniture d'un coffre-fort électronique pour la distribution des bulletins de paie et autres documents des agents des organismes de la Sécurité sociale travaillant au sein des ARS Métropole et DROM. Les Ars Ile-De-France et Bourgogne Franche Comté sont désignées coordinatrices du groupement conformément à la convention constitutive du groupement. A ce titre, elles sont responsables de la procédure de passation de la présente consultation
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la prestation principale demandée est la diffusion dématérialisée des bulletins de paie sur le coffre-fort électronique.En complément : -l'incrémentation et la mise à disposition dématérialisée de documents RH, autres que le bulletin de salaire (tels que contrats de travail, avenants, notifications, changements d'affectation, attestation de formation) sur le coffre-fort électronique ;Prestations supplémentaires éventuelles : La reprise d'un historique des bulletins de paie ; La mise à disposition d'une capacité de stockage dédié au versement personnel de l'agent sur son coffre-fort électronique