Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion des trois parcs relais de la gare et de la nouvelle gare routière de la Ferté-Sous-Jouarre
Numéro de référence: 2023/21
II.1.2.
Code CPV principal 98351100 Services de parkings
II.1.4.
Description succincte
prestations de gestion des parcs relais et de la nouvelle gare routière de La Ferté-Sous-Jouarre.
Le contexte ainsi que le descriptif des prestations attendues sont précisés dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 98351000 Services de gestion de parkings, 63712100 Services de gares routières
II.2.4.
Description des prestations
gestion des 3 parcs relais et de la nouvelle gare routière de La Ferté-Sous-Jouarre