See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de granulats divers pour l'entretien des routes départementales ( hors matériaux pour enduits superficiels d'usure)
Description: Accord cadre avec marchés subséquents, 5 lots Accord cadre multi attributaires (6 opérateurs économiques maximum par accord cadre) Durée de l'accord cadre un an Tacitement reconduit 3 fois, par période successive d'un an. La date de la durée de l'accord cadre mentionné dans cet avis de publicité est purement indicative et n'a aucune valeur contractuelle
Identifiant interne: 2025ROU23
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
Nomenclature complémentaire (cpv): 14212000 Granulés, gravillons, sable fin, cailloux, gravier, pierraille et pierre concassée, mélanges de pierres, de grave et autres agrégats
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD CHAMPAGNOLE
Description: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de CHAMPAGNOLE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD DOLE
Description: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de DOLE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD LONS LE SAUNIER
Description: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de LONS LE SAUNIER
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON DE GNT ARD ST CLAUDE
Description: Fourniture et livraison de GNT, Graves et matériaux assimilés sur le ressort territorial de l?Agence Routière Départementale de ST-CLAUDE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: FOURNITURE, LIVRAISON DE SABLE ET GRAVIERS
Description: Fourniture et livraison de sable et graviers pour le Département du Jura (ensemble des agences routières)
Identifiant interne: 05