l'Enlèvement, la destruction et la valorisation par rachat de véhicules hors d'usage (valorisables et deux roues) relatif au fonctionnement de la fourrière Rouen
Numéro de référence: Rns-23-Vhu
II.1.2.
Code CPV principal 50190000 Démolition de véhicules
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50190000 Démolition de véhicules
II.2.4.
Description des prestations