Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture Et Livraison De Sacs A Dechets
Numéro de référence: 22s0108
II.1.2.
Code CPV principal 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouverts en application L2142-2, R2124-2 1° et R2161-2 à R 2161-5 du Code de la commande publique. L'Accord-Cadre est composé de 2 lots définis comme suit :-Lot no 1 : Fourniture et livraison de sacs de basse densité pour déchets courants -Lot no 2 : Fourniture et livraison de sacs à déjections canines. La consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel Ht De 60 000 euro(s) pour le lot no1 et 45 000 euro(s) pour le lot no2
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et livraison de sacs de basse densité pour déchets courants
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 18937000 Sacs d'emballage, 19520000 Produits en plastique
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel Ht de 60 000 euro(s)
fourniture et livraison de sacs à déjections canines
Lot nº: 2
accord-Cadre mono-attributaire, à bons de commandes, sans montant minimum et avec un montant maximum annuel Ht de 45 000 euro(s)