2. Procédure
Procédure
Titre: Tramway t1 - Garage-atelier - Lanterneaux
Description: Tramway t1 - Garage-atelier - Lanterneaux
Avis précédent: 61508-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262000 Travaux de corps de métier spécialisés autres que travaux de couverture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 251113
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262000 Travaux de corps de métier spécialisés autres que travaux de couverture