678636-2025 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Maîtrise d'œuvre du programme de reconnaissance ZBS_FOND_UP1
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'œuvre du programme de reconnaissance ZBS_FOND_UP1
Description: Le programme de reconnaissance ZBS_FOND_UP1 consiste à concevoir, réaliser et équiper 13 forages profonds, situés en limite de la Zone d'Implantation des Ouvrages Souterrains (ZIOS), pour des besoins de caractérisation de l'installation du futur Centre industriel de stockage géologique dit « Cigéo ». Ce marché porte sur la Maîtrise d'œuvre du programme de reconnaissance ZBS_FOND_UP1. Les missions
Identifiant interne: CGRPFADAM250072
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001