678705-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services d'impression et services connexes – Confection et expédition des taxes communales
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Confection et expédition des taxes communales
Description: Confection et expédition des taxes communales
Identifiant interne: 11/6/2023 2:28 PM 3PID1385 2023/ConfectionTaxes/HB/1027
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2023/ConfectionTaxes/HB/1027