Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches.ternum-bfc.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Bailleur social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord cadre à bons de commande pour l'exécution de diagnostics techniques immobiliers ( agence nord / secteur 1)
Numéro de référence: 2023-06
II.1.2.
Code CPV principal 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.2.4.
Description des prestations