2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement des radars et installations d’ECDIS (electronic chart display and information system) par du matériel Nacos Marine (ex Wartsila), sur les navires de la flotte océanographique opères par Genavir, y compris les pièces de rechange
Description: Remplacement des radars et installations d’ECDIS (electronic chart display and information system) par du matériel Nacos Marine (ex Wartsila), sur les navires de la flotte océanographique opères par Genavir, y compris les pièces de rechange
Identifiant interne: GNVR-08-2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34932000 Systèmes radars
Nomenclature complémentaire (cpv): 32352100 Pièces pour matériel radio et radar, 32352200 Pièces détachées et accessoires pour radars
5. Lot
Lot: LOT-0001