2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de construction, réparation et entretien des branchements particuliers au réseau d'assainissement - Secteur Ste Foy-les-Lyon, La Mulatière, Oullins-Pierre Bénite, Irigny, St Genis Laval
Description: le présent marché concerne la réalisation de travaux de construction, réparation et entretien des branchements particuliers au réseau d'assainissement sur le secteur de La Mulatière, Oullins, Pierre Bénite, Irigny, Sainte Foy-lès-Lyon, Saint Genis Laval
Identifiant interne: 24-EAU-148
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232410 Travaux d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1539105