678836-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Appareils extincteurs – Fourniture et maintenance d'extincteurs pour le matériel roulant
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance d'extincteurs pour le matériel roulant
Description: Fourniture et maintenance (inspection technique, remplacement de pièces, remplissage, réinspection...) d'extincteurs pour le matériel roulant.
Identifiant interne: CS5/0003836728
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111300 Appareils extincteurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CS5/0003836728 - 1
Identifiant interne: 1