2. Procédure
Procédure
Titre: ZAC DE MANOEUVRE - ILOT B4A - Travaux de construction de 39 logements collectifs à Nantes - Relance des lots 3 : Ravalement ; 4 : Couverture ; 5 : Etanchéité ; 8 : Menuiseries intérieures
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 23.032.3
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: RAVALEMENT
Description: RAVALEMENT
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 45443000 Travaux de façade
Lot: LOT-0002
Titre: COUVERTURE
Description: COUVERTURE
Identifiant interne: 04
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Lot: LOT-0003
Titre: ETANCHEITE
Description: ETANCHEITE
Identifiant interne: 05
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0004
Titre: MENUISERIES INTERIEURES
Description: MENUISERIES INTERIEURES
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 44220000 Menuiserie pour la construction