Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.genas.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.genas.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits et de matériel d'entretien
Numéro de référence: 2022-23
II.1.2.
Code CPV principal 39812100 Produits d'entretien des sols
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre a pour objet d'établir les règles relatives aux bons de commande qui seront émis pour la réalisation des prestations suivantes : fourniture de produits et d'entretien
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
produits d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39812100 Produits d'entretien des sols
Durée du marché, de l'accord-cadre ou du système d'acquisition dynamique Durée en mois: 12
Ce marché peut faire l'objet d'une reconduction: oui
Description des modalités ou du calendrier des reconductions:
l'Accord-Cadre pourra être reconduit 3 fois, pour une période de 12 mois chacune, sans que la durée totale de l'accord-cadre, périodes de reconduction comprises, ne puisse dépasser 4 ans
matériel d'entretien
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
jetables
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 39830000 Produits de nettoyage