See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux pour la création de chambres froides au restaurant Grand Perrin du centre d' instruction navale de Brest
Description: Travaux pour la création de chambres froides au restaurant Grand Perrin du centre d' instruction navale de Brest
Avis précédent: 154014-2025
Identifiant interne: 2025-0212
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: travaux pour la création de chambres froides au restaurant Grandperrin du centre d'instruction navale de Brest
Description: : La durée contractuelle du marché est de 3 mois maximum. Le démarrage des prestations est fixé au plus tard au mois de Mai 2025. La durée de la période de préparation est fixée à 1 mois à partir de la notification du marché.
Identifiant interne: 1