Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
Nomenclature complémentaire (cpv): 55500000 Services de cantine et service traiteur, 55500000 Services de cantine et service traiteur, 55523000 Services traiteur pour autres entreprises ou autres institutions
Reconduction
Nombre maximum de reconductions: 3
Informations générales