679182-2025 - Résultats
France – Électricité – Fourniture et acheminement d'électricité et prestations de services associées-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et prestations de services associées-.
Description: Marché de fourniture et d’acheminement d’électricité garantissant l’alimentation en continu et sans aucune altération des besoins des points de livraison de la Commune de VAL-DE-MEUSE et les prestations de services associées. Les prestations concernent des points de livraison en segment C2, C4 et C5.
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1