See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maitrise d'oeuvre pour la démolition de 2 pavillons et la construction d'une pension de famille de 28 logements
Description: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché Mission de Maitrise d'oeuvre pour la démolition de 2 pavillons et la construction d'une pension de famille de 28 logements - Rue du Viaduc NOGENT SUR MARNE (94) Le marché n'est pas alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Identifiant interne: 2025.34
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1668297
Options:
Description des options: Tranche optionnelle : Ordonnancement, pilotage et coordination du chantier