67934-2023 - RésultatsBelgique-Wavre: Produits chimiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Approvisionnement de consommables de laboratoires spécifiques au profit du CPAR
Numéro de référence: Province du Brabant wallon-72/PR/CONSOLABO/CPAR/5593-2-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l’approvisionnement de consommables de laboratoires spécifiques à destination du CPAR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations