67936-2024 - Mise en concurrence
France – Études de faisabilité, service de conseil, analyse – AMO ETUDES D'AMENAGEMENTS CYCLABLES
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: AMO ETUDES D'AMENAGEMENTS CYCLABLES
Description: AMO ETUDES D'AMENAGEMENTS CYCLABLES
Identifiant interne: GF8T401
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: AMO ETUDES D’AMENAGEMENTS CYCLABLES
Description: AMO ETUDES D’AMENAGEMENTS CYCLABLES