679373-2022 - Mise en concurrenceFrance-Pantin: Vêtements professionnels
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
dotation vestimentaire pour les agents de la ville de pantin
Numéro de référence: 2022162
II.1.2.
Code CPV principal
18110000 Vêtements professionnels
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
vêtements et chaussures techniques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
18831000 Chaussures à embout de protection métallique
II.2.4.
Description des prestations
vêtements et chaussures hors techniques
Lot nº: 2
18810000 Chaussures autres que les chaussures de sport ou de protection
equipements de protection de la tête, des mains, du visage et corporelle
Lot nº: 3
18143000 Équipements de protection
vêtements et chaussures de sports
Lot nº: 4
18820000 Chaussures de sport, 18412000 Vêtements de sport
uniformes et équipement des agents de la police municipale (Pm), des agents de surveillance de la voie publique (Asvp) et des opérateurs vidéo
Lot nº: 5
35811200 Uniformes de police
accessoires moto
Lot nº: 6
18222000 Vêtements de fonction
equipement brigade équestre
Lot nº: 7
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
vêtements de représentation
Lot nº: 8